+7 (906)709-37-67
г. Москва, по РФ доставка почтой.
Запросы на сайте можно совершать круглосуточно. Консультации по тел. с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00
Отзывы

Отзывы

 

Введите дату создания
Добавить отзыв
Отзывы
11.03.2016
Евгений
     
огромная благодарность за грамотный подход к своему делу. Давно хотел настоящий метталический гантань искал подшипники большие хотел заникилировать а тут вот они класика да любого размера до этого крутил каменные ,стираются коцаются . но эти просто совершенство с утра чуть крутанул сразу такая энергия через тебя прёт сила богатырская пробуждается ....Конечно это не просто силовой тренажёр он прокачивает твоё энергитическое поле на ладонях тоже есть чакры и когда ты их крутишь при этом ведёшь снизу вверх перед собой от мулатхары (копчик) совмещая с основными чакрами останавливаясь и продышиваешь каждую до вишутхи . ты становишься всё осознаней и осознанней . такие клёвые помошники . если крутить обоими руками синхронно с глубоким дыханием и с максималь ными задержками на вдохе и на выдохе ум на раз отключаеться . желаю удачных полётов .....Аум..
26.02.2016
Александр
     
Гантани суперские! Полностью подтверждаю, что написано о них на сайте (можете написать мне на электронку!). И магазин работает четко, быстро и без обмана! Смело выбирайте предоплату.Шары приходят быстро, хорошо упакованы и с хорошо напечатанным буклетом !!! Сотрудникам магазина - огромное спасибо!
10.02.2016
Антон
     
Приобрёл шары на 40 мм, в качестве стартового набора. До этого пользовался каменными из нефрита, 47мм. Так вот, после того как покрутил в руках гантань и взял нефритовые, они показались мне пластмассовыми) Очень доволен шарами, доставкой и упаковкой. Думаю вернусь ещё сюда за парой более крупных шариков)
02.02.2016
Юля
     
Получили заказ в Украину, большое спасибо за выполненый заказ! Порадовали и красивые каменные шары и классные металлические гантань.
30.01.2016
Андрей
     
Сегодня получил замечательные шары! Посылка пришла быстро, все красиво упаковано, продавцам огромное спасибо! Лучший тренажер для музыкантов у которых есть проблемы с руками, да и просто для профилактики профзаболеваний.
06.10.2015
Иван
     
Кручу 2Х60 мм с 01.03.2015. Ещё раз хочу сказать, что вещь исключительная! Несмотря на постоянную *эксплуатацию*, шары и по сю пору выглядят точно так же, как и в день покупки.
16.09.2015
Александр
     
Получил. На удивление все было аккуратно, надежно и красиво упаковано. Респект продавцу за такой подход.
29.08.2015
Иван
     
На днях получил шары 60мм с кевларовым мешочком.
Просто супер! То, что искал.
Лучшие шары для тренировки силы рук и гибкости пальцев.
P.S. Было бы круто еще сделать шары 65мм по 1 кг каждый.
15.07.2015
Николай
     
Заказывал шары гантань 50 мм. Остался доволен качеством товара. Очень хороши для развития силы пальцев и кистей рук. Большое спасибо.
13.06.2015
Юрий
     
Хочу поблагодарить магазин за оперативность доставки и качество товара. Шары очень понравились, заказывал 40 и потом 50 мм. Действительно не хочется выпускать их из рук. После месяца занятий с 40 мм, захотелось чего-то большего, и взял 50-ку. У меня кисть не большая, но всегда занимался спортом, поэтому 40 для ношения с собой, а дома занимаюсь 50-ой. Для потенциальных покупателей, что бы ориентировались в размерах, подскажу, 40-ка самая универсальная, и чтобы понять, сколько места она будет занимать в руке, достаточно взять два мяча для настольного тенниса, они как раз 40 мм. Из всех тренажеров для кисти, гантань самые гармоничные, с ними отдыхаешь, расслабляешься и при этом, это настоящие гантели для пальцев. Есть еще нефритовые шары, но с ними заниматься перестал, после булатных, нефритовые в руке не чувствую, отдал сыну.
     
Заполните обязательное поле
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: