+7 (906)709-37-67
г. Москва, по РФ доставка почтой.
Запросы на сайте можно совершать круглосуточно. Консультации по тел. с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00
Отзывы

Отзывы

 

Введите дату создания
Добавить отзыв
Отзывы
18.05.2017
Алексей
     
ПРИОБРЕЛ СТАНДАРТНЫЕ ШАРЫ - 40 мм. Долго решался купить эти шары. У меня уже имеются поющие шары из дерева, как мне казалось этого хватит! Думал бессмысленная трата денег))) Конечно отзывы оставили свой положительный след) и я их приобрел!!! Честно сказать, руки "чесались" в ожидании, когда же я их возьму) в руки. Писать и читать отзывы можно бесконечно, скажу лишь одно, ребята, берите и не думайте!!!!!!!!!! Шары просто ПУШКА!!!! Их вес реально забивает мышцы кисти. И как кто-то писал выше ВЫЗЫВАЮТ ПРИВЫКАНИЕ)))) Позже обязательно куплю себе другие! И еще, лучше сразу заказывайте в довесок кевларовый мешочек, 250 руб. погоду не сыграют)
14.05.2017
Антон
     
Здравствуйте все!
Приобрёл стальные гантань, 45 мм.
По доставке.
27 апреля в 17:50 пришла мне смс об отправке, с номером бандероли для отслеживания. Информация появилась на трекинге не сразу, и, чтоб не соврать, на вторые сутки, кажется. 5 мая трекинг показал прибытие по адресу в Сыктывкар в 11:39. В общем, полных 7 суток с копеечкой шла посылка.
Упаковка отличная, достойная, плотная, из пеноматериала с покрытием с одной стороны, видимо, фольго. Дополнительно упаковка обмотана плотно упаковочной плёнкой. В общем, просто так пальцами не вскрыть) Хотел на месте, но решил донести до дома, чтоб не выпендриваться на улице. Ограничился потряхиванием, прислушавшись к вибрирующему стуку.
Ну и товар. Классный, уникальный в своей простоте, советую! Не подшипники:)) Конкретная сталь. Приятно тяжелы. Штангена нет, замерил на глаз сантиметром -
кажется, ровно 45)
Приятный звук от "состучия". Несколько раз падал на железную ножку стола, но, правда, крашенную. Каких-то очевидных царапин не увидел.
У меня средняя ладонь, что-то около 9,5 см ширины, длина пальцев тоже средняя, пальцы нетонкие, крепкие, и эти 45 мм-овые гантань в самый раз для ощущения наполненности хвата и в тоже время для развития ловкости - два таких шарика очень хорошо перемещаются как вдоль/поперёк ладони так и по диагонали (например, зажав в крючок верхними фалангами мизинца один шар , а другой на ребре ладони г-образным хватом большим пальцем остаётся самое, по мне, оптимальное пространство для несверхнапряжных по ловкости, но интересных упражнений). Их достаточно удобно носить с собой и упражняться прямо на ходу - они не шибко заметны, а при выработанной сноровке выпадать они перестанут, упражняться будете на автомате.
Насчёт запаха. При долгом упражнении метал нагревается, это понятно, от тепла ладоней, и от него идёт несильный естественный металлический запах, который остаётся на ладонях, но проходит очень быстро. В общем, жить это не мешает.
Снова по размерам. Для уже ПРОДВИНУТЫХ упражнений на ладони, подобной моей подойдут ТРИ шара 45 мм., это я в уме прикинул, если в будущем разработать ловкость фаланг пальце, особенно мизинца. Конечно, это не на ходу, а стоя/сидя. Вообще, 45 мм. считаю самым оптимальным для средней крепкой ладони. Они позволят и ловкость развить, и не надоедят. Представил 40 мм., и, чую, "мАлАвАтА будет"))
Решил подарить эту пару другу на 30-летие, сюрпризом, он, оказывается, и сам давно хотел. Так что расстался со спокойным сердцем.
Думаю, чтоб жизнь малиной не казалась, для моей ладони будет хорошим челленджем пара по 50 мм. Или закажу три штуки 45 мм., если здесь так можно сделать. Не ищем лёгких путей, в общем)
Спасибо продавцу, производителю, желаю удачи! И тем, кто всё прочитал, тоже благодар)
25.02.2017
Артем
     
Заказал шары из крымского можжевельника, пришли из Москвы в Иркутск достаточно быстро. Упаковка отличная, вместе с шарами вложен информационный буклет. Сами шары соответствуют описанию, имеют очень приятный запах, который, в отличии от полировочного покрытия не смылся водой с мылом. Покручу пока эти шарики, а в след. раз буду заказывать уже металл.
27.01.2017
Ольга
     
Во-первых, большое спасибо всей вашей команде! У вас отличная работа с заказчиками.
С самого начала со мной вежливо общались по "обратной связи", терпеливо отвечая на все мои вопросы. Перед отправкой заказа мне позвонили для уточнения данных, а по отправлении скинули смс.

Во-вторых, шары отличного качества, именно такие, как описано на сайте. В КБР бандероль пришла очень быстро, в течение недели. Всё очень хорошо герметично упаковано. В подарок положили инфо-брошюру, что несомненно порадовало))
Если вы сомневаетесь - не сомневайтесь! Я проштудировала весь интернет, не нашла ни единого аналога (ни продукции, ни сайту).

Желаю вам дальнейшего процветания в вашем прекрасном деле!***
27.05.2016
Александр
     
Заказал 40 и 50 мм. Быстро доставили, качество выше всяких похвал. Спасибо отзывчивому персоналу)
Осторожно, вызывает привыкание!)
22.05.2016
Вячеслав
     
Шары отличные. Прекрасный вариант для подарка. Не забывайте, что можно катать и по полу ногой. Очень приятные ощущуния.
Осталось только сказать, что к телефону подходит хамоватая тетка, плохо понимает, что ей говорят. Для нее есть совет: выучить слова "здравствуйте" и "до свидания".
А шары действительно супер!
02.05.2016
Любитель
     
У вас классные шарики. Куплю еще. Те, что были оставил в одном злачном месте. А вот сумочки на мой взгляд подкачали. Можно было бы и поинтереснее. Но шары выше всяких похвал.
30.04.2016
Олег
     
Посоветовал приобрести знакомый врач иглотерапевт, долго проживший в Китае. Что скажешь. Вещь. Доходишь до стадии, когда без шариков в ладони чувствуешь себя неуютно. Брал литые 40 мм 2 шт, но чую, что надо брать еще пару. Спасибо за скорость и качественный товар. Всем добра, здоровья и сильных рук.
09.04.2016
aburdukovskii@mail.ru
     
Спасибо магазину за хороший сервис и быструю доставку. Ганьтань очень солидные, тяжеленькие) Гораздо лучше "поющих шаров" (хотя у них и цели разные). Осторожно вызывает привыкание)
11.03.2016
Евгений
     
огромная благодарность за грамотный подход к своему делу. Давно хотел настоящий метталический гантань искал подшипники большие хотел заникилировать а тут вот они класика да любого размера до этого крутил каменные ,стираются коцаются . но эти просто совершенство с утра чуть крутанул сразу такая энергия через тебя прёт сила богатырская пробуждается ....Конечно это не просто силовой тренажёр он прокачивает твоё энергитическое поле на ладонях тоже есть чакры и когда ты их крутишь при этом ведёшь снизу вверх перед собой от мулатхары (копчик) совмещая с основными чакрами останавливаясь и продышиваешь каждую до вишутхи . ты становишься всё осознаней и осознанней . такие клёвые помошники . если крутить обоими руками синхронно с глубоким дыханием и с максималь ными задержками на вдохе и на выдохе ум на раз отключаеться . желаю удачных полётов .....Аум..
     
Заполните обязательное поле
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: